ШЛАНГИ ДЛЯ ПЕРЕЖИМНЫХ КЛАПАНОВ AKO - СЕРИЯ V, VF, VA, VM, VMC, VMF, VMP
Шланги для пережимных клапанов серии V / VF / VA / VM / VMC / VMF и VMP выпускаются с условными проходами от ДН 10 до ДН 300.
С помощью нашего конфигуратора изделий вы можете собрать электропроводный эластичный патрубок для пережимного клапана согласно своим требованиям и запросить его непосредственно у нас.
Материалы эластичных патрубков для шланговых задвижек
Наряду с износостойким натуральным каучуком, который является стандартным эластомером универсального применения практически для всех сыпучих сред при температурах до 80°C, заказчику на выбор предлагаются шланги из натурального каучука для пищевых сред, а также высокотемпературные шланги из натурального каучука для эксплуатации при температурах рабочей среды до 100°C. Далее в выпускаемой номенклатуре шлангов для пережимных клапанов серии V / VF / VA / VMP / VM и VMF присутствуют шланги из материалов EPDM , NYTRIL (NBR), VITON (FPM), SILIKON, NEOPREN, HYPALON (CSM) и BUTYL (IIR).
Эластичные патрубки из материалов EPDM и NYTRIL могут поставляться также и в пищевом исполнении.
Шланги для пережимных клапанов изготавливаются из высококачественных материалов в композициях с высокоэластичными плетеными кордовыми вставками, что позволяет нам удовлетворить практически любые, в том числе самые сложные, запросы наших клиентов.
Высокий ресурс и цикличность шлангов для пережимных клапанов AKO обеспечивается использованием в конструкциях шлангов многослойных вставок сложной конфигурации из плетеных материалов.
Шланги для пережимных клапанов изготавливаются вручную по весьма сложной технологии. Сама эта технология непрерывно развивалась и совершенствовалась нами в течение последних 41 лет. Регулярный контроль качества в форме ресурсных испытаний шлангов, проводимых в условиях заводской лаборатории при полной параметрической нагрузке, гарантирует их высокую надежность и долговечность. При этом циклическая стойкость шлангов может быть многократно увеличена за счет оптимального подбора величины давления управления.
Благодаря гибко организованному производственному процессу, шланги для пережимных клапанов могут быть изготовлены и нестандартных размеров: различной длины, с нестандартной толщиной стенки и с внутренним диаметром шланга по требованию заказчика.
При этом заказчику гарантируется знаменитое качества фирмы AKO даже на нестандартные изделия.
За дополнительными индивидуальными консультациями обращайтесь, пожалуйста, к нашим специалистам.
41 лет
истории семейного предприятия
50 000
клиентов по всему миру
800
новых клиентов в год
> 3 500 000
проданных единиц продукции
150
стран, куда поставляется продукция
> 15 000
вариантов пережимных клапанов
> 3 000
вариантов в наличии на складе
> 99 %
довольных клиентов
< 0,2 %
рекламаций
16
язычная документация / сайт
ТОП
кредитоспособности и рейтинга
24/7
онлайн-магазин